Олеся, добрый день.
В разделе 2.2 градплана приведена общая информация о содержании градостроительного регламента относительно данной функциональной зоны.
На схеме градплана отсутствуют указания о возможности строительства ИЖС. Имеется указание о строительстве объектов капстроя. Это любые здания и сооружения капитального характера.
Согласна с предыдущим ответом коллеги о том, что вам за разъяснениями относительно строительства следует обращаться в органы местного самоуправления. На основании Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации» предоставление информации бесплатное.
Следует отметить, что информацией в вашу пользу является информацией в разделе 6 градплана о том, что координаты и приаэродромной территории, и СЗЗ отсутствуют. Таким образом, эти данные внесены нормативно, без разработки проекта СЗЗ и ее утверждения в установленном порядке.
Зачастую при реальной разработке проекта СЗЗ удается избежать установленных Генеральным планом поселения СЗЗ. Но это вопрос фактических обстоятельств, выходящий за рамки поставленного вами вопроса и базовой консультации.
Успехов вам в защите своих прав.