Потерял весь пакет документов на авто, хозяин умер на которого был тех паспорт, была доверенность на дядю моего, утерена в том же пакете, как быть?
, Данил, Горловка
Анна Иванова
Добрый день! С момента смерти гражданина доверенность утрачивает свою силу.
Наследникам умершего необходимо обратиться к нотариусу для открытия наследвенного дела и оформить должным образом право на транспортное средство.