Хотелось бы заказать анализ текста Устава СНТ на предмет описания противоречий ФЗ 217

Добрый день. Хотелось бы заказать анализ текста Устава СНТ на предмет описания противоречий ФЗ 217. Сколько это будет стоить? Михаил.

  • Устав-СНТ-Круиз
    .pdf
, Михаил, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Михаил. Вы можете разместить Ваш заказ на сайте «Правовед» в разделе «Документы», там минимальная стоимость юридических услуг составляет одну тысячу рублей. Там же исполнитель — юрист указывает дату исполнения. Выполню Вашу просьбу за минимальную цену анализ текста Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

Оплата через сайт, выставлю счет.