Может ли мать поставить на миграционный учет своих несовершеннолетних детей по месту своей регистрации, без присутствия собственника если у нее вид на жительство
Может ли мать поставить на миграционный учет своих несовершеннолетних детей по месту своей регистрации , без присутствия собственника если у нее вид на жительство
В России миграционный учет находится в ведении Федеральной миграционной службы, которая предусматривает ряд правил и требований для регистрации на месте пребывания. Среди которых, могут быть различные условия, включая необходимость наличия собственника помещения при регистрации несовершеннолетних детей.
Следовательно, если в России мать хочет зарегистрировать своих несовершеннолетних детей на своем месте жительства по виду на жительство, необходимо изучить местные законы, правила и требования для этого процесса. Рекомендуется обратиться за консультацией в местные органы Федеральной миграционной службы или к юридическому консультанту, чтобы получить более точный и конкретный ответ в соответствии с законодательством конкретной страны.
Вам Удачи! Не забывайте оставлять свой отзыв!