Здравствуйте, можно ли перевестись с любого колледжа в медицинский колледж?

Здравствуйте, можно ли перевестись с любого колледжа в медицинский колледж ?

, ольга, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно, если в медицинском колледже есть свободные места, а в своем Вы сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 06.08.2021 N 533

«Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу среднего профессионального образования»

С уважением,