Имеется жилой дом поквартирно разделён на две квартиры Кв 1
Имеется жилой дом поквартирно разделён на две квартиры. Кв 1 и кв 2
У каждой квартиры собственный вход, выход на участок. Земельный участок под домом в общедолевой собственности по 1|2 у каждой квартиры. Как признать квартиры домами блокированой застройки (блоками)
Так же в квартире 1 была возведена пристройка капитальная 20 кв метров.
Как оформить пристройку.
, Анна, г. Майкоп