Сейчас на арендуемом нами участке хотят поставить нефтяную вышку, а землю частично изьять
Здравствуйте! Мы арендуем землю у администрации района. Сейчас на арендуемом нами участке хотят поставить нефтяную вышку, а землю частично изьять. Скажите, это законно?
, Алина, г. Москва
Степан Назаров
Здравствуйте. Да, изъятие земельного участка для государственных нужд, законно. П. 3, ч.2 ст. 56.3 ЗК РФ.