Есть ли какие проблемы из за жтого для постройки дома на части участка без обременения из за этого?
На участке лпх есть часть участка с обременением. В егрн и фото , что прикрепил указано. Есть ли какие проблемы из за жтого для постройки дома на части участка без обременения из за этого?
- отчет об объекте недвижимости.pdf
- IMG-20230814-WA0050.jpg
, Дмитрий, г. Кострома
Алена Липунова
Здравствуйте!
Файлов, прикреплённых к вашему вопросу нет.
Направьте их пожалуйста, что бы я могла разобраться в вашей ситуации
Здравствуйте!
Данная охранная зона установлена в отношении только части земельного участка, и только на эту часть установлены запреты и ограничения.
На оставшуюся часть земельного участка такие ограничения не распространяются.
Согласно п. 10. Правил # 160: