Здравствуйте я в ФССП подписал заявление о сохранении МРОТ значит ли это что списывать деньги на сумму меньше МРОТ не должны?

Здравствуйте я в ФССП подписал заявление о сохранении МРОТ значит ли это что списывать деньги на сумму меньше МРОТ не должны ? Но списывают же Где правда ? Заранее спасибо за ответ

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Если было вынесено постановление об удовлетворении приставом Вашего заявления, Вам должны были сохранить МРОТ.

Нужно подать жалобу приставам Вам, что незаконно списали сумму больше, чем надо

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как подать жалобу онлайн