Я в недоумении, как я могу узнать за что мне это?

Здравствуйте, мне пришла задолженность в лк Гос услуг, что у меня есть задолженность по услугам связи в размере 2490. Я в недоумении, как я могу узнать за что мне это?

  • Screenshot_2023-08-14-17-15-43-640_ru.rostel
    .jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте в Ваш адрес был вынесен судебный приказ в декабре 2022, необходимо зайти на сайт мировых судей Вашего города и посмотреть по номеру дела кто взыскатель или посмотреть по Вашей фамилии