Мне от министерства обороны дают служебную квартиру, нужно расторгнуть договор, можно ли использовать какую нибудь статью законодательства, чтобы вернуть залог?
Здравствуйте, военнослужащий, снимаю квартиру, в договоре указано, что при проживании менее 3-х месяцев залог не возвращается. Мне от министерства обороны дают служебную квартиру, нужно расторгнуть договор, можно ли использовать какую нибудь статью законодательства, чтобы вернуть залог?
, Максим, г. Москва