Добрый вечер.уменя такая ситуация котенок выпол с балкона случайно соседка забрала и не отдает.уже прошло 3

Добрый вечер.уменя такая ситуация котенок выпол с балкона случайно соседка забрала и не отдает.уже прошло 3 дня на контакт не идёт.да и седня сказала жене что не чё мы не добьемся.участковый в первый день как я ему позвонил сказал разберётся седня я ему звоню как и жена он трубку не берет не от меня и от жены тоже Ана ему пищит вотцап он не отвечает.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

В соответствии со ст. 137 ГК РФ животные являются имуществом. Вы можете написать заявление в полицию по поводу хищения вашего имущества.