При вступлении в наследство будет проблема с этим?

Добрый вечер. У меня в паспорте фамилия с буквой Ё, а у родителей с Е. Есть в квартира в собственности, 1/3 принадлежит мне, остальная часть родителей. В праве на собственность у меня фамилия с буквой Ё, у родителей с буквой Е. При вступлении в наследство будет проблема с этим?

, Елена, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

 Добрый вечер.
Есть позиция ВС РФ, что буквы е и ё равнозначны
https://www.rg.ru/2009/09/15/fio.html
Но это лишь «позиция».
Больше вопрос везения, к какому нотариусу попадёте — кто будет отправлять в суд за установлением факта, а кто примет и так.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.