Взыскатель получается через полгода может обратиться к приставам с исполнительным листом?
Через сколько времени взыскатель может заново подать исполнительный лист если было отозвано судом?
В апреле я подал кассационную жалобу и исполнительный лист был возвращён судьей.
Недавно я узнаю, что кассация решила оставить без изменения.
, Лев, г. Воронеж-45
Герман Амвросов
Здравствуйте, Лев!
Уточните суд кассационной инстанции приостановил исполнительное производство или исполнительный лист был возвращен по требованию суда?