Здравствуйте, хочу стать самозанятой и продвать композиции из шариков для оформления праздников

Здравствуйте, хочу стать самозанятой и продвать композиции из шариков для оформления праздников.

, Елизавета Борисова, г. Москва
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Здравствуйте, Елизавета.

Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Регистрация возможна  без визита в налоговую инспекцию: в мобильном приложении, на сайте ФНС России, через банк или портал Госуслуг.

4% — налог на профессиональный доход с физических лиц.

Налог начисляется автоматически в приложении.
Уплата — не позднее 28 числа следующего месяца.

Всю информацию можно прочитать на сайте налоговой инспекции.

Удачи и хорошего дня.