Есть ли возможность после окончания вуз'а уволиться, разорвать контракт, и как это вообще возможно осуществить?
Обучаюсь в военном вузе на 4 курсе, не планирую после окончания проходить службу. Так как по идейным принципам не вижу целесооьразности в службе. Есть ли возможность после окончания вуз'а уволиться, разорвать контракт, и как это вообще возможно осуществить?!
Уточнение от клиента
Какие есть способы увольнения с военной службы по окончаниии вуз'а. Все ли они связанны с нарушением условий контракта.
, Сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Сергей!
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с контрактом.