Приобрели с мужем б/у автомобиль в автосалоне, доехав до дома выяснилось что лопнут стакан снизу и стучат

Здравствуйте! Приобрели с мужем б/у автомобиль в автосалоне, доехав до дома выяснилось что лопнут стакан снизу и стучат гидрики, на следующее утро повезли возвращать авто, на что в салон ответили, что деньги вернуть не могут, а могут ли предложить сдать авто на комиссию, и если найдется покупатель, тогда вернут деньги. В итоге нет ни машины, и ни денег. Подскажите что делать?

, Юлия, г. Братск

Здравствуйте. Вам нужно оформить претензию по закону о защите прав потребителей. Содержать претензия должна вашу проблему с получением дефектного авто и не предоставление замены.