Скажите пожалуйста как мне получить копию свидетельства об окончании среднего образования в училище (диплом) в г Москве за 1982г.окончание от завода Хруничева училище4

Добрый день!Скажите пожалуйста как мне получить копию свидетельства об окончании среднего образования в училище (диплом) в г Москве за 1982г.окончание от завода Хруничева училище4

, Марина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут