Приставы выставили счет на оплату камунальных платежей, ну я уже оплачивал, только взыскатель разный
, Димитрий, г. Курск
Елена Василенко
здравствуйте, необходимо на сайте ФССП (Федеральная служба судебных приставов) посмотреть ваши задолжности, причины взыскания, и кто ваш судебный пристав исполнитель, после этого взять квитанции об оплате задолжности и прийти на прием к приставу, за пояснениями, откуда у вас повторное взыскание. Взять копию постановления об исполнительном производстве, судебный пристав поможет разобраться в сложившейся ситуации, а возможно закроет исполнительное производство.