Куда идти и что нужно доя того что бы доделать приватизацию?

Здравствуйте. Имеется договор о приватизации помещения на 3 доли от 03.10.2006 года

В росреестр данные не занесены.

Один дольщик умер 3 месяца назад.

Выписан из помещения.

, Вероника, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ и предоставить при обращении полный пакет документов на всех участвующих лиц,

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Один дольщик умер 3 месяца назад.

Первое, что нужно сделать, это оформить наследство. При оформлении через нотариуса заодно подадите все документы на регистрацию в Росреестре.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вероника, г. Москва. В соответствии с законом  РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1, граждане России имеют право на приватизацию один раз в жизни. Программа приватизации жилого фонда в России считается продленной на неопределенный срок. Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Обратитесь в МФЦ с имеющимися документами.