Кредитный долг у ФССП аннулирована но с зп снимают деньги
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 47 Закона об исполнительном производстве исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства.
Исходя из положений части 4 статьи 47 Закона об исполнительном производстве, судебным приставом-исполнителем отменяются установленные для должника ограничения, в том числе ранее наложенный арест на денежные средства и иные ценности должника, находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях.
Пристав должен направить в адрес Вашего работодателя постановления об отмене постановления об удержании из Вашей заработной платы
Постановление об окончании исполнительного производства пристав должен направить в банк, если наложен арест на счет.
Идите на прием к приставу и разберитесь.