8 499 938-65-20

Здравствуйте. Лучше зарегистрировать ООО и сразу перейти на УСН, его легче ликвидировать, можно просто бросить через год по ст. 21.1 Закона о регистрации ЮЛ налоговая сама закроет, а с ИП надо обязательно есть доход нет дохода платить в ПФР взносы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток, хочу размежевать землю, чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания, можете подсказать что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте! У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток , хочу размежевать землю , чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания , можете подсказать что мне для этого нужно сделать ? Я так пониманию, сначала нужно перевести земли с ЛПХ в категорию ИЖС а потом все это дальше делать ? Можете написать пошаговую инструкцию
, вопрос №4850549, Ольга, ст-ца. Староминская
Или я сама могу сделать выбор в любом случае квартиру равноценную или деньги?
Здравствуйте,у нас с мужем квартира в равных долях в аварийном доме.Долю в его квартире я себе сделала по генеральной доверенности и его просьбе.Но боюсь что когда вернётся с сво может меня лишить доли.Как мне быть,может приватизировать квартиру или это будет не выгодно при сносе дома.Вдруг мне дадут оценочную стоимость с учётом износа дома.Или я сама могу сделать выбор в любом случае квартиру равноценную или деньги? И всё же как мне быть,стоит ли приватизировать исходя из данной ситуации
, вопрос №4850548, Елена -Замахова, г. Кандалакша
Что нужно сделать чтоб отказаться от общедолевой собственности
Добрый день, прадал участок в днт, но через пару лет узнаю, что обще долевая собственность все ещё на мне, и начисляются налоги. Что нужно сделать чтоб отказаться от общедолевой собственности.
, вопрос №4850296, Александр, г. Новосибирск
Что в этом случае можно сделать?
Добрый день , на данный момент призвали в армию, но в близком кругу семьи осталось всего 2 человека - «мама, брат» мама имеет 1 группу инвалидности , но она не дееспособна , а также брат с 2 группой инвалидности, но он также не дееспособен . Что в этом случае можно сделать ?
, вопрос №4850132, Александр, г. Москва
Здравствуйте, хочу попробовать строить дома по ипотеке, что нужно для этого сделать, где зарегистрироваться?
Здравствуйте, хочу попробовать строить дома по ипотеке, что нужно для этого сделать, где зарегистрироваться?
, вопрос №4849907, Александр, г. Тюмень
Дата обновления страницы 15.08.2023