Возможно ли восстановиться в родительских правах если есть задолженность по алиментам

, Сергей, г. Бодайбо
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Дело о восстановлении в родительских правах рассматривается с учетом ст. 72 СК РФ

Ссылка на статью

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/0a539786b6bd4e5790d483342fd92c86b18aded4/

Дело рассматривается   с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.

Необходимо также учитывать, какие были основания для ограничения в родительских правах конкретно в Вашем случае, и также какая задолженность по алиментам.

Хорошего дня!