Здравствуйте у меня погиб сын в зоне сво уже прошло четыре месяца а выплат так и нет куда можно обратиться
, Анна, г. Горно-Алтайск
Владимир Цепоухов
Добрый день!
Для решения данной ситуации Вам нужно обратиться в отдел кадров воинской части, где проходил службу Ваш сын, после чего написать письмо в военный комиссариат, который Вас уведомил о смерти и данной ситуации.
В случае бездействия должностных лиц Вам необходимо написать жалобу в военную прокуратуру по месту пребывания, в связи с тем, что вопросами о нарушении сроков выплат денежных средств курируют их представительства.
Если у вас остались вопросы, буду рад на них ответить!