Добрый день, оформляюсь на работу мне сказали, что на меня открыто ооо и нужно его закрыть, как можно проверить эту информацию и закрыть ооо
, Роман, г. Москва
Сергей Вирченко
Добрый день!
Проверить информацию можете на сайте ФНС. Закрыть ООО можете также через Федеральную налоговую инспекцию.
Юлия Воронцова
Здравствуйте!
Проверить правда ли Вы учредитель/директор ООО можно в следующих сервисах налоговой:
Если ООО Вы не открывали, то можете подать в налоговую заявление по форме Р34001.