Как узнать, где он сейчас находится

Здравствуйте, моего сына осудили 2 августа в Тольятти. Как узнать, где он сейчас находится.

, Татьяна, г. Сочи
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Родственникам осужденного, по его выбору должны предоставить информацию об учреждении куда его планируется отправить.

Кроме того, соответствующую информацию может получить адвокат. Если нужна помощь с данными вопросами, а также с обжалованием  приговора — напишите в личные сообщения, обсудим