Как узнать, где он сейчас находится
Здравствуйте, моего сына осудили 2 августа в Тольятти. Как узнать, где он сейчас находится.
, Татьяна, г. Сочи
Андрей Догадин
Здравствуйте. Родственникам осужденного, по его выбору должны предоставить информацию об учреждении куда его планируется отправить.
Кроме того, соответствующую информацию может получить адвокат. Если нужна помощь с данными вопросами, а также с обжалованием приговора — напишите в личные сообщения, обсудим