Что я обязана прописать на этикетке и какие документы нужны?
Необходима консультация юриста. Планирую открыть бизнес связанный с продажей на вайлбериз товаров. Часть товара будет закупаеться в китае, часть производиться самостоятельно. Что я обязана прописать на этикетке и какие документы нужны?
, Александра, г. Иркутск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Александра!
вообще на этикетке товара должна указывать информация, предусмотренная ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
остальное зависит от характера самого товара
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.