И мат капитал можно будет потом туда вкладывать?
Здравствуйте. Мы хотим взять ипотеку, но мужу не дадут и мне тоже. Я хочу попробывать взять на маму. А нас вписать как то в хозяев. Оплачивать так же мы будем. И мат капитал можно будет потом туда вкладывать ? Можно ли так ?
Супруг подал на развод, было заседание.
Есть квартира купленная в браке с мат капиталом и в ипотеку.Мой отец дарит мне деньги на погашение остатка по ипотеки -супруг отказывается от своей доли в пользу меня. Вопрос, когда лучше оформлять соглашение у нотариуса до или после развода, чтобы не было НДФЛ , если после то,договор дарения денег оформляться не будет и это плюс !
Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть доли в доме и у моего брата, я хотела бы выкупить долю его за мат капитал, тогда весь дом будет мой. Можно ли так сделать или эту сделку могут не разрешить? Если можно, то как потом выделять доли моим детям и мужу
Здравствуйте, как узнать если в доме , купленном на мат капитал и региональный капитал , выделены доли на детей и какие доли ? (Покупал муж , хочу проверить)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, касаемо мат капитала. Продаем дом за мат капитал, все документы были поданы 7 мая, 19 мая с покупателями связались и попросили переписать все заявления вручную, так как в ПФР не работают компьютеры, деньги со счета покупателей уже списаны, но нам еще не поступили… Это точно уже все одобрено опекой и тд и стоит ждать денег? Или если покупатели заново все переписывали, то нужно снова ждать рассмотрения? Просто покупатели внятно ничего не объяснили, просто сказали, что со счета списано… Но если заново все заявления переписывали, то как могли до этого одобрить…