Как можно быстро выселить мне нужно делать большой ремонт а он тянет время и не выезжает
Здравствуйте. Ситуация в точностью как описано выше. Как можно быстро выселить мне нужно делать большой ремонт а он тянет время и не выезжает. Пока стадия перемирия мы можем хоть общаться. Но как только заходит разговор о выселении начинает хамить и кгрожать что сожгет дом. Доказательства о угрозах есть,
, Мария, г. Иркутск