И вообще какую отвественность я могу нести если в моей приложении указал не верную дату рождения и изза этого что случилось (или не случилось)
Хочу открыть свое приложение для знакомств. И хочу понять что мне может грозить как владельцу если совершенно противозаконное действие в приложении? И второй вопрос можно ли такое приложение впускать лиц младше 18 лет если разграничивать до 18 и после , Они не будут пересекаться в приложении если не обманут и не укажут не верную дату рождения, и если такое возможно. и вообще какую отвественность я могу нести если в моей приложении указал не верную дату рождения и изза этого что случилось (или не случилось)
, Иван, г. Сыктывкар