Подскажите пожалуйста, какой тип доверенности нужно оформить, чтобы доверить лицу выписать доверителя и
Подскажите пожалуйста ,какой тип доверенности нужно оформить,чтобы доверить лицу выписать доверителя и получить справку о несудимости при том , что доверитель не имеет никаких снилс и прочих кодов ,ничего кроме паспортов РФ, давно там не проживает. Оформить доверенность в Молдове. Очень надеюсь на ваш ответ.
Добрый день! Снять с регистрации по месту жительства необходимо в России?
Можно оформить общую доверенность, указав в числе прочих и необходимые вам полномочия, а можно и конкретную — только на снятие с учёта и получение необходимых документов, в том числе справки об отсутствии судимости. По срокам доверенность тоже можно сделать как на долгий период, так и на короткий. Все зависит от того кому доверяете и какие полномочия хотите указать.