Здравствуйте, необходима доверенность на представление интересов несовершеннолетнего его сопровождение

Здравствуйте, необходима доверенность на представление интересов несовершеннолетнего (его сопровождение, подача документов, принятие решений в его интересах, в том числе, касаемо денежных дел, например, при устройстве в общежитие.

Не подскажите пожалуйста, как она называется и как это объяснить нотариусу, так как мне говорят такой доверенности нет

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут