Прошло 8 лет,могу ли я вступить в наследство
Прошло 8 лет после смерти матери,в квартире прописан отец, с ним сожительствует женщина (года 3-4,но не прописана).могу ли я вступить в права наследства?
, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Здравствуйте, Валерий. Квартира муниципальная или находится в частной собственности? Обращались ли Вы с заявление о вступление в наследство к нотариусу?
Квартира привотизированная.
К нотариусу не обращались.
Кто участвовал в приватизации?