Здравствуйте, муж платит алименты детям от предыдущего брака, я сейчас нахожусь в декрете, подаю на выплаты, а
Здравствуйте, муж платит алименты детям от предыдущего брака, я сейчас нахожусь в декрете, подаю на выплаты, а нам отказывают в связи с тем что его доход превышает, но при этом считают зп, до выплаты алиментов
, Ксения, г. Москва