Всё доходы фиксируются, какие документы еще необходимы на старте?
Здравствуйте! Хочу открыть онлайн школу для детей от 2 до 6 лет, документы по окончанию выдаваться не будут. Просто уроки онлайн, педагога нанимать планирую, у меня оформлена самозанятость. Всё доходы фиксируются, какие документы еще необходимы на старте? Обязательно ли нужна лицензия
, Lolita, г. Первоуральск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Lolita!
Нет, в данном случае лицензия никакая не нужна. Это просто он-лайн уроки. Вопрос как к этому может отнестись налоговая с учетом того, что услуги оказываются не лично Вами, а иным лицом… Но это уже совсем другая история.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!