Здравствуйте, я не успел сделать психологический тест от Вуза, могу ли я заново пройти его?
Здравствуйте,я не успел сделать психологический тест от Вуза,могу ли я заново пройти его?
, Матвей, г. Кировск
Владимир Цепоухов
Доброе утро!
В данной ситуации Вам следует обратиться в военный комиссариат для уточнения времени прохождения теста, так как ничего страшного в данной ситуации нет.
При этом стоит уточнить, нужно ли ждать повестку на явку в военкомат или можно прийти в свободное для Вас время.
В случае появления дополнительных вопросов, буду рад Вам помочь!