Мне 15, моей подруге 13, мы с ней переписывались и шутили про секс, её мама прочитала переписку и сказало что добьётся суда, что мне будет за это?
, Олег, г. Ачинск
Артем Троянов
Здравствуйте! Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет. Однако, даже говорить об административной ответственности или уголовной неуместно, так как оба лица не достигли возраста 18 лет.
суда, что мне будет за это?
Ничего не будет.
Ни о какой ответственности в данном случаи речи идти не может.
Проведут проверку и откажут, как в привлечении к административной ответственности, так и к уголовной ответственности. Возраст не позволяет ничего сделать.