Я собственник 1/2 доли квартиры, могу ли я прописать в квартире без согласия второго собственника
Я собственник 1/2 доли квартиры, могу ли я прописать в квартире без согласия второго собственника. Спасибо!
, Людмила, г. Сургут
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Без согласия второго собственника можно прописать только своих детей до 18 лет, всех остальных — только с согласия.