Во время обыска чтобы найти часть денег которая была моей долей у меня обнаружили марихуану в размере 1, 2гр
У меня две уголовки, суды ещё идут. Первая 159 ч2 и ч3 ук рф, вину признала частично так как совершила две сделки и в первой не знала что совершаю незаконную деятельность а во второй подозревала, в общем сумма составила около 700т. Во время обыска чтобы найти часть денег которая была моей долей у меня обнаружили марихуану в размере 1,2гр, для личного пользования нарколог сказал что я чиста но пол года назад я была обновинена в 6.9 ук рф.
Вот и не знаю ждать ли срока