Временная регистрация
я живу без временной регистрации 40 суток, я гражданка Казахстана. будет ли штраф?и сколько если да?
, Юлия, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юлия! То, что Вы описали, называется нарушением миграционных правил — в соответствии со статьей 18.8 Кодекса РФ об административных правил за это будет не только штраф (от 2000 до 5000 рублей), но и административное выдворение.