Добрый день.
Уведомлять об открытии ИП Грузии не нужно. Это не юр.лицо и не структура без образования юр.лица — ст.11 НК https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/0b14e6fcebc7613ee7846b850f1402cc4565d09c/
При этом если в РФ Вы не ИП отражаете как доход полученный ИП Грузии как доход полученный физ.лицом — резидентом РФ с подачей декларации 3 НДФЛ в срок не позднее 30 апреля года следующего за отчетным и оплатой налога — НДФЛ — 13% с дохода до 5 млн.руб. и 15%с сумм которые превысили 5 млн.руб. в срок не позднее 15 июля( при выходных днях срок переносится на первый рабочий ) — статья 209 НК и 224 НК
Если в РФ Вы ИП- налоги уплачиваются по системе налогообложения своего ИП( предполагаю, что у Вас УСН)
Данное правило существует достаточно давно — Письмо Минфина РФ от 29 мая 2012 г. N 03-11-09/40
Соответственно, данные налогоплательщики должны отражать полученные доходы и произведенные расходы в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, а по итогам налогового периода представлять в налоговый орган по месту жительства налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70084242/
При этом между РФ и Грузией нет СОИДН, в связи с чем никакие налоги зачесть нельзя.
В любом случае речь у Вас идет о построении схемы бизнеса, что требует проработки массы деталей и нюансов и может быть разобрано в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Платите со всех доходов. Это указано изначально, как и приведено письмо Минфина