Подскажите пожалуйста, может ли она его посадить если мы начали встречаться тогда когда я достигла возраста согласия?
Здравствуйте! У меня такая ситуация и очень требуется ваша помощь, мне 17 моему парню 22 года, мать все время упрекает меня что посадит его (я сама не знаю из за чего она собралась его садить), она алкоголичка. Все время кормит обещаниями что бросит пить. Подскажите пожалуйста, может ли она его посадить если мы начали встречаться тогда когда я достигла возраста согласия?
Уточнение от клиента
Я с казахстана
, Анастасия, г. Москва