Здравствуйте, мой бывший выставляет мои интим фото в сеть, как быть?
Здравствуйте, мой бывший выставляет мои интим фото в сеть, как быть? Куда обращаться? И помогут ли?
- 86A2CD14-A58F-42C3-954A-9C2AF16C1EE7.jpeg
, Мария, г. Ульяновск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Мария!
Если ваш бывший молодой человек выставляет ваши интимные фотографии, вам необходимо написать и направить ему письменное требование об удалении данных фотографий. В том случае, если он их не удалит, вы имеете право обратиться в полицию