Подала заявление на получение земельного участка как многодетная мама( трое детей), но получила "Отказ в
Добрый день. Подала заявление на получение земельного участка как многодетная мама( трое детей), но получила "Отказ в постановке на учёт, так как суммарная общая площадь жилых помещений превышает установленную законом норму".
, Наталья Чубова, г. Липецк