Звонки из банка
Добрый день, есть ограничение по времени в которое может звонить банк и напоминать о за должности ? если да, то какое ?
, Павел, г. Москва
Нелли Агеева
Павел, здравствуйте, я предположу, что ограничения нет, у Вас все-таки есть задолженность и есть обязанность ее погасить. Естественно, я так понимаю, в словах представителей банка нет угрозы или каких-либо иных противоправных действий.
Консультант ООО «Прайм лигал»
Агеева Нелли Владимировна