Ксения красилова занимала у моей мамы денег 3000 и не отдаёт
, Сергей Порошин Викторович, г. Иркутск
Мария Одинцова
Здравствуйте, Сергей!
Вернуть долг бывает проблематично.Имеется ли у Вас расписка? Человнк отрицает факт получения денежных средств от Вас? Если у Вас есть оформленная расписка, в которой описаны все нюансы сделки и имеются подписи двух сторон, можно получить помощь от правоохранительных органов.
Порядок действий по возврату денег в этом случае будет состоять из следующего: отправить Вашему заемщику письмо с требованием погасить задолженность, а после обратиться в суд или отделение полиции, где нужно написать заявление по факту мошенничества.
Более подробно расскажу в чате