среднее и высшее) будут ли мне платить две социальные стипендии?

Здравствуйте, я сирота и у меня есть среднее профессиональное образование. Обучаюсь на очной форме в бюджетной основе высшего образования. Могу ли я совмещать два образования на очной форме?(среднее и высшее) будут ли мне платить две социальные стипендии?

, Мич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут