Хочется перестраховаться и узнать нет ли в соглашении каких-нибудь подводных камней и нестандартных пунктов
Здравствуйте, я начинающий фрилансер и меня просят подписать соглашение о неразглашении. Хочется перестраховаться и узнать нет ли в соглашении каких-нибудь подводных камней и нестандартных пунктов.
- РУССКИЙ.docx
, Анастасия, г. Иркутск
Александр Богданов
Анастасия, добрый день!
Прикрепите, пожалуйста, соглашение.
Если вас смущает публичность вопроса — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!
Очень размытая формулировка п.1.2 договора — конфиденциальной информации, п.1.1 договора — аффилированное лицо. Резонирует неустойка в 10000 евро (п.2.11 договора), а также право обнародования на любых интернет-ресурсах заявления о неисполнении обязательств Разработчиком (п.2.13 договора)