Подписали контракт в бумажном варианте стоит номер контракта 4-ЭА/2023, а когда размещали информацию о

Подписали контракт в бумажном варианте стоит номер контракта 4-ЭА/2023,а когда размещали информацию о контракте в ЕИС номер не присвоили.Поставщик требует внести изменения в контракт и присвоит номер контракту как в бумажном варианте.Если это нужно сделать,то какую позицию выбрать ,как причину внесения изменений.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

При размещении изменений в реестре контрактов ЕИС выберите не изменение контракта, а исправление сведений.