Каким образом перевести указанный стаж в пенсионные балы в Социальном фонде по действующему Пенсионному законодательству?
Здравствуйте! Проработала в органах прокуратуры на оперативной должности 6 лет. Уволилась. Каким образом перевести указанный стаж в пенсионные балы в Социальном фонде по действующему Пенсионному законодательству? Ответ дайте пожалуйста со ссылкой на нормативную базу.
, Дарья, г. Ярославль